Право на алименты и исковая давность - Что может требовать бывшая жена моего мужа за прошедшие 4 года после развода?
Виктория
бывшая супруга вашего мужа имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с отца ребенка алименты на его содержание. Алименты будут взысканы со дня подачи иска а также за 3 предшествующих года, если БС докажет что отец ребенка уклонялся от оплаты алиментов. ПО решению суда алименты взыскиваются до достижения ребенком 18 летнего возраста. Алименты БС может взыскать в процентном соотношении- 1/4 часть заработка в месяц либо в твердой денежной сумме (4-8 тысяч рублей в месяц) - если БС не имеет постоянных заработков на ДЕНЬ подачи иска