Глонасс автотранспорт
Добрый день! 1) Согласно ПП РФ N 2216 ( ред 2021 г), регламентирующему требования к оснащению транспорта системой ГЛОНАСС, определяющим является категория транспортного средства, используемого для пассажирских и грузовых перевозок; 2) если категориям имеющихся т/с соответствуют указанным в постановлении требованиям , установка навигационной системы обязательна: близость к начальству» , как и «выполнение одинаковой работы» роли не играют; 3) поскольку , согласно вышеуказанному постановлению, установка осуществляется за счёт собственника т/с ( в том случае, если система не установлена производителем т/с), вполне возможно , что предприятие не обладает необходимыми средствами для установки системы сразу на все т/с. С уважением
Спасибо за ответ,Наталия! Вот именно что имеют средства и даже закупили все необходимое...но не ставят))
Не переживайте : Ространснадзор при проверке разберётся.
А зачем начальству, чтобы отслеживали кто где и когда
Это понятно. Но сам вопрос можете ответить,пжл?