Что делать, если истекает срок контракта, но увольнение не предусмотрено до конца срочной военной службы?
ничего уже не сделать, все контркты подляются до окончания сво
Здравствуйте все контракты продлили
До завершения мобилизации контракты продлены в силу п.5 ст.17 фз о мобилизации.
Александр!
После заключения контракта вы уже не являетесь военнослужащим, проходящим военную службу ПО ПРИЗЫВУ (срочником), даже если общая выслуга лет на военной службе у вас составляет пару дней.
На вопрос "что делать?" - есть только один правильный ответ - обращаться к военному юристу за индивидуальной консультацией.
А не надо было подписывать, надо было информацию в интернете посмотреть сначала и юристов ДО подписания спрашивать. Сейчас все намного сложнее.
В любом случае рапорт на увольнение в связи с окончанием срока действия контракта, при отказе жалобы во все инстанции. И надо знать, какая у вас категория годности.