Можно ли несовершеннолетнему из Москвы самостоятельно поехать в другую республику России?
Можно ли в 14 лет ехать одному на республику РФ? Если ребенок с Москвы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ребенок вправе самостоятельно въехать на российскую территорию без дополнительного согласия, так как отказ во въезде будет считаться нарушением его конституционных прав. При путешествии ребенка с родственником или представителем на него необходимо получить согласие.
Удачи