Как усыновить ребёнка, живя в квартире без договора аренды - альтернативные варианты официального подтверждения жилья
Здравствуйте.
Усыновление ребенка возможно. При отсутствии у кандидатов в собственности жилья необходимо согласие собственника домовладения (квартиры) на проживание усыновленного ребенка.
Пусть напишет согласие и нотариально заверите его.
Так и сделаем, спасибо.
Но вам при отсутствии собственного жилья, никто опеку и не оформит.
И с чего вы такие выводы сделали?! Много кто усыновляет не имея жилья в собственности. Вы точно юрист вообще
Я то точно юрист, а вам никто не даст согласие на усыновление. вы сами по чужим квартирам мыкаетесь.
А вы вообще с чего решили, что нет собственности!? Не находите что люди могут жить в других районах отличных от прописки и собственности. Всё таки вы посредственность юрист. Коллега ваш ответил более адекватнее чем вы. Действительно хамка
ЭТО ТЫ ХАМКА, при чём последняя. Обращаешься к юристам и хамишь, никакого усыновления, никто тебе, не оформит. ОДНОЗНАЧНО!
Хамите тут только вы. Написали какую то ерунду и сидите доказываете что то. О чем явно не до конца понимаете, раз отвечаете, что у кого нет жилья в собственности не дадут детей усыновить.