Требуется юрист для иска о уточнении границ земельного участка со всеми необходимыми правоустанавливающими документами

• г. Ижевск

Нужен юрист по иску об уточнении границ з/у. ранее учтен, права в ЕГРН со статусом ранее учтен, на гос. КУ с 2001 года, имеются все правоустанавливающие документы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Выбирайте юриста - ст. 779 ГК РФ. Всё решит землеустроительная экспертиза в суде - ст. 79 ГПК РФ.

Если нужна помощь юриста, используйте поиск на сайте.

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Обращайтесь в личные сообщения к юристам