Как попасть на свидание с парнем в тюрьму, если не его жена? Необходимые справки и возможность одобрения

• г. Нальчик

Хотела бы спросить. Хочу попасть к парню на свидание в тюрьму. Жили вместе но женой ему не являюсь. Какие справки я должна предоставить? И одобрят ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт СИЗО или колонии, там есть правила посещения и необходимые документы для этого.

С уважением.

Если идет расследование, то к следователю. Если суд, то к судье.

Если уже осужден и отбывает наказание, то к начальнику ИК.

Никакие справки не нужны, всё на усмотрение должностных лиц, раз Вы не родственник и не жена.