Процесс выписки человека из дома, не являющегося его местом проживания
Как выписать человека из дома он там не проживает давно
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилого помещения.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением
Здравствуйте
В судебном порядке, если этот человек не желает добровольно сняться с регистрационного учёта.
Только через суд.
Только в судебном порядке и если он не имеет права собственности в этом доме.