Как заверить гарантийное письмо о прописке для улучшения условий при принудительных работах в исправительной колонии
Мама в письме гарантирует, что помещение принадлежит ей на законных
основаниях и может быть предоставлено Вам для проживания и регистрации без нарушения чьих-либо интересов, а также законодательства РФ. Удачи
Вячеслав,Гарантийные письмо в вашем случае не имеет никаких специальных условий и рекомендаций по их оформлению. Потому может быть вами составлено в соответствии с правилами делопроизводства. По содержанию важно использовать точные и однозначные формулировки, чтобы максимально ясно отразить намерения и обязательства сторон.
Заверять гарантийное письмо не нужно
заверять не нужно. От руки пусть пишет
Добрый день, Вячеслав!
Вообще закон не обязывает заверять нотариально такие заявления (гарантийные письма) от родственников (настоящим обязуюсь зарегистрировать осужденного такого то на принадлежащей мне жилплощади находящейся по адресу и т.д), но если будет заверено нотариусом это придаст данному документу юридическую силу. Многие заверяют.
Удачи Вам!