Рост пени за мусор

• г. Нижний Новгород

С 2019-2020 г. не платила за вывоз мусора из за конфликта с компанией. Когда вопрос разрешился, оплату произвожу регулярно. Но долг и пени не останавливаюся все пять лет. Как остановить пени и долг?

.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в компанию

Обратитесь к ним письменно за перерасчетом

Вряд ли Вам удастся избавиться от долга и пени без суда. В суде заявите о пропуске срока исковой давности и об уменьшении пени.