Перебиты номера на купленной машине
Эту машину на учет поставить можноо только в том случае, если восстановить оригинальный вин. Но это вряд ли возможно. Поэтому , скорее всего, судьба ее на запчасти. Следовательноо целесообразно растооргнуть договор купли-продажи и поотребовать возврат денег.
Вам бы давно пора иск к продавану, но не вернёт он Вам денег, видимо...
На себя зарегистрировать шансов не видно - левая машина - криминальная...
Добрый день! Добавлю к ответам коллег, что если есть возможность заменить номерной агрегат, на котором перебиты номера, то можете это сделать и после этого поставить автомобиль на учет.
А если подать в суд иск об установлении права собственности на автомобиль?
Подайте проиграете дело, скорее всего. Можете ещё при этом чудо-юристам денег подарить немало...
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос, практика имеется.
Тут вопрос не в перебивке номеров как таковой, а в происхождении машины. Если она была возвращена владельцу с перебитыми номерами, можно установить первоначальные номера и вы её приобрели у законного владельца - такая машина подлежит постановке на учет. А вот если она ещё и по происхождению криминальная - это совсем другая история.