Деятельность учредителя и гендиректора ЧОП без лицензии - что можно делать в такой ситуации?

• г. Москва

Учредитель и гендиректор ЧОП, который не имеет лицензию, может заниматься другими видами деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Может заниматься любой деятельностью, если на неё не нужно получать лицензию, сро или не требуется профессиональное образование.

Он вправе если эта деятельность не требует лицензирования