Нарушение сроков судебного процесса - что делать, если судья вынес определение раньше установленной даты?

• г. Симферополь

Если судья вынесла определение раньше чем дата указанная в судебной повестке по граждагнскому делу. Что она нарушила? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит нарушила права заинтересованных лиц. Можно попытаться обжаловать это решение на этом основании.

С уважением.