Несостоятельно предъявлен иск о неуплате алиментов и скрытии доходов - абсурдные ошибки в датах рождения и предложение секретаря подписать согласие на решение суда без присутствия
У меня следующая ситуация.
В 2008 году от меня ушла жена с ребёнком, всё это время я платил алименты через почту, чеки сохранил. В предыдущем году пыталась через суд заставить преватизировать квартиру проиграла суды.
Сегодня пригласили в суд и вручили уведомление об очередном суде о не уплате алиментов и скрытии доходов. Хотя будучи безработным платил 2000 руб. Месяц назад устроился получил зарплату 13000 с них выслал 4000 тыс. Но это не всё В исковом искажены все даты рождения и места! Я родился в 1970 в написано 1969 бывшая родилась 1971 написано 1979 тоже и с дочерью реальная дата 1997 написано 2001 полный абсурд! Нужно ли являтся на суд и кому жаловаться.
Там же секретори предлагали подписать побыстрому согласие на решение данного суда без меня! Меня это насторожило Волгорадская обл. г.Серафимович.
Лучший ответ
В суде обязательно участвуйте и отстаивайте свою позицию. Правда, исковые требования Вашей супруги непонятны.
Спасибо за ответ!
Игорь, в судебный процесс, безусловно, нужно явиться. Желательно также подготовить возражения на иск.
Если Вы никогда не вели дела в суде, то лучше все же обратиться к юристу или адвокату для представления Ваших интересов в суде.
Если есть вопросы, Вы можете обратиться ко мне по указанному ниже телефону.
Удачи Вам!
Спасибо Вам за ответ!