Какие обязанности несут жильцы многоквартирных домов по созданию проектов водоснабжения и канализации?

• г. Архангельск

Может ли администрация города принудить делать проект и смету на канализацию и водоснабжение за счет жильцов многоквартирного дома? И несут ли в такой ситуации жильцы какую либо уголовную ответственность при отказе от такого предложения администрации?

Ответы на вопрос (4):

А где ваша УК находится?

С уважением.

г Каргополь Архангельская область.

Если это проект и сметп вашего МКД, то по решению общего собрания кворумом в 3/4 он оплачивается за счет членских/целевых взносов

Никакой ответственности, тем более уголовной тут нет. Эти затраты вам просто включат в платежку

Не может принудить. Ответственности нет