Срок действия договора найма жилого помещения - с момента истечения предыдущего или подписания нового?

• г. Ростов-на-Дону

Срок Договор а найма спец жилого помещения истёк. Сирота подписал договор на новый пятилетний срок через год после истечения первого. Администрация ставит срок действия с даты окончания первого, а не с даты подписания второго. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправомерно.

Здравствуйте, это не правомерно, должен быть с даты подписания.

Любовь! Вы забыли сообщить, что конкретно Вам не нравится? Чем нарушены Ваши права? Чего Вы хотите добиться?