СТАТУС Инвалида войны

• г. Донецк

Я с 2010 года инвалид 3 группы с травмой при службе в ОВД, приравненный к инвалидам ВОВ. Вопрос-изменился ли сейчас мой статус приравненного к инвалидам войны, в связи с новым законодательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На данный момент нет.

Подскажите, пожалуйста, какими норматиными документами регламентируется статус инвалидов 3 группы с травмой, связанной при выполнении служебных обязанностей при службе в ОВД и приравненных к инвалидам ВОВ? Заранее спасибо.