Как оформить возвращение на родину из РФ без паспорта Грузии - важные нюансы и возможные риски
Добрый вечер
Исходя из практики ,так как вы приехали тогда ,когда еще не было единой базы,то о вас скорее всего и даже не знают.Вам выдадут документы и вы уедите,а вот последствия выезда - возможное ограничение на въезд в РФ.
Доброй ночи , а если я приехала когда мне было 4 года , сейчас мне уже 25 . И училась и проживала всю жизнь тут . Окончила тут школу , это ничем не поможет?
Помочь в чем? Ваши родители могли все оформить пока вы были несовершеннолетней.На сегодня - вам в консульство своей страны ,потом выезжать. Может и не установят ограничение .По разному бывает.
Надо иметь двух свидетелей, которые подтвердят ваше личность.