Как избежать целевого направления?

• г. Саратов

Как понять сумму штрафа отказ от работы по целевому обуяению, если в договоре указано следующее: гражданин в случае неисполнения им обязательств по осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет выплачивают штраф образоваткльно организации в размере расходов федерального бюджета бюджета субъекта рф или местного бюджкта осущечтвленных на обучение гражданина не позднее 12 месяцев со дня получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор. Весь.