Можно ли вернуть расходы за утепление стены, если обращались устно?

• г. Нижний Новгород

У нас ТСЖ если мы не обращались письменно а только устно за утеплением стены... утеплили сами за свой счёт. Сейчас утеплили стены угловые всего дома за счёт средств капитального ремонта. Можем мы вернуть расходы за утепление стены?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Нет конечно. Ничего в данном случае не вернуть

Да, можете взыскать расходы на утепление стены.

Здравствуйте. Можно.

Утеплили стены дома, кроме нашей квартиры...потому что мы ее сами утеплили...