Какие документы включить в доверенность для приватизации?
Такой скрупулезной регламентации в доверенности не требуется. Достаточно прописать наличие полномочий на проведение приватизации конкретно обозначенного жилья.
В доверенности не прописывается перечень документов.
Здравствуйте, в доверенности прописываются полномочия на получения справок.
Чтоб составить доверенность мне надо указать какие именно справки должен собрать юрист. Как правильно составить?
Доверенность составляет и заверяет нотариус.
Это делает нотариус, и ваш юрист. Говорите для приватизации, и вам прописывает нотариус все структуры и полномочия в доверенности.
В доверенности указываются полномочия.
Обратитесь к нотариусу.