Нужны документы для постройки сарая

• г. Тамбов

У меня муниципальная квартира. К ней относится сарай, но на него нет документов. Он развалился, и я хочу построить гараж. Нужно на него делать документы и куда обращаться? Или без документов, оставить постройку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к ней не относится сарай. Все вопросы решаете на общем собрании МКД,ст.36,44 ЖК РФ