Mаме пришло смс от ООО СКА с требованием оплаты неизвестного долга - мама – инвалид, мы в шоке

МАМЕ НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СМС ОТ ООО СКА сказано что срочно оплатить не известно какой долг и сообщить на номер 84996810311 за что долг? Мы в шоке мама итак инвалид 2 группы а это не знаем даже что это и за что это?
Лучший ответ

Это уловка мошенников. Набрав данный номер телефона, у Вас автоматически спишутся денежные средства с телефонного счета. На будущее - уведомления такого характера должны приходить заказными письмами, а не СМС - это не законно.