Если ребёнку нет 10 лет нужно разрешение от отца Хочу свозить в ребёнка в Абхазию если можно выехать то с какими
Здравствуйте, Елена!
Так вы можете ехать когда угодно.
Ребенок вправе выехать за пределы РФ с одним из родителей, без какого-либо разрешения второго родителя.
С Уважением!
Спасибо большое, полезный ответ.
Разрешения не требуется.
Главное чтобы запрета не было установлено.
Елена, сейчас уже можно, разрешение отца ребенка не нужно, с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве РФ.
Здравствуйте, разрешение не требуется если ребенок в поездке с одним из родителей. Если нет запретов на выезд, можете ехать.
Когда ехать решать вам
Никакого разрешения от отца не требуется, если он не высказал несогласие, то препятствия нет