Имеет ли смысл выписываться из квартиры?
Здравствуйте,Марина!
Вы являясь собственником 1/2 доли в квартире?
Деньги были перечислены на счёт сестры?
Что указано в договоре относительно обременений квартиры ( Вашей регистрации)?
Спасибо, вопрос обременения не стоял
Новый собственник в любом случае Вас выпишет в судебном порядке.. Подаайте иск в отношении сестры
Поняла ,спасибо.
Новый собственник тут не при чем, он выпишет вас через суд
Нет смысла, новый собственник все-равно через суд выпишет.
Здравствуйте, Марина. Поскольку новый собственник оплатил покупку полностью, вам надо требовать деньги с сестры. Если вы не сниметесь с регистрации сами, новый хозяин сделает это в судебном порядке. Возможно, что при этом, вам придется оплатить и его судебные расходы.