Могу ли я наследовать квартиру, которую приватизировал мой племянник?

• г. Москва

Мой племянник (сын сестры) приватизировал квартиру моей матери, её не стало.

Могу ли я вступить в наследство после её смерти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Не можете, тк мама не являлась собственником квартиры.

Не было после ухода матери, никакого наследства. Вступать не во что.

Виктория, не можете, т.к. на момент смерти ваша мать не являлась собственником этой квартиры.

Если мама не была собственником квартиры то у вас нет права на наследство этой квартиры.

Нет, не можете.