Социальное жилье и выплаты
У меня есть социальное жилье. В этом году уже нужно оформлять на себя по истечении 5 лет. В квартире я не жила, живет моя сестра. А я уехала в большой город. Она купила за символическую сумму, там и живет со своей семьей.
Я вышла замуж, сейчас в декрете. Получаю какие то выплаты на детей.
Вопрос. Если я оформлю договор купли-продажи и у меня будет а-ля доход по документам. Могут ли мне прекратить выплачивать выплаты из за дохода от покупки квартиры?
Лучший ответ
Получаю какие то выплаты на детей.
Пишите конкретно, что вы получаете, какие именно пособия.
Если вам с работы платят пособие по уходу за ребенком - это одно.
Если как малоимущей семье, это другое.
Продажа квартиры - это будет ваш доход, учитывая, что в собственности она была менее 5 лет.
В собственности более 5 лет.
Получаю выплаты как малоимущая