Как исправить ошибку в свидетельстве о смерти, если поступивший был без документов?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о смерти сделана надпись, что поступил без документов, хотя паспорт был отдан в морг, что б были внесены все данные.

К кому обращаться, что б все данные были внесены

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в судебном порядке. В процессе все исследуют и вынесут постановление