Как получить консультацию по вопросам пенсионного обеспечения?
Добрый день,
обращайтесь в личные сообщения к юристам. Могу рекомендовать несколько специалистов в этой области с сайта.
С уважением.
Можно, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Разместите ваш вопрос.
Вам нужно найти юриста, специализирующегося на пенсионном обеспечении. Ищите через анкеты, где указана специализация.
Обращайтесь к любому специалисту, и вас проконсультируют.. если есть решение об отказе в назначении пенсии, то необходимо видеть копию
обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения к юристам
Можно получить консультацию.
Здравствуйте. Можно. Консультации платные, разумеется.