Что делать, если соседка написала записку, а вы наклеили ее на ее дверь?

• г. Ульяновск

Поругались с соседкой, она написала мне записку, я ее наклеила ей на дверь ее же записку дверь в клею, что мне за это будет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Ничего вам за это не будет

Ничего, кроме репутации несерьезного человека.

Что будет, чистить заставит. Или новую дверь покупать, смотря какой ущерб причинили.

Будете обязаны устранить ущерб, связанный с приведением двери в прежнее состояние.

Необходимо будет возместить ущерб.