Произвол в ВС РФ

• г. Ростов-на-Дону

Служил в НМ ЛНР в 2019 получил тяжелое ранение 2020 прошел ВВК освободили от служебных обязанностей до момента получения решения на руки так как сами знаете что в Армии уаольняют годами ( ( (до начала спеч опирации находился дома и получал ставку и каждый месяц ходил в кадры в ВЧ но ответ был один вот вот найдем замену))) началась спец опирация и меня попросили выйти побыть дежурным по городку так как все уехали на войну, я вышал но рапорта в ущерб здоровью так и не писал, потом начали наглеть поедь подежурь на ПУ Бригады, а оно от ППД в 150 км говорю спина не к черту у меня после ранения нет почки селезенки перелом позвонка L1 и пуля в позвонке L1 не операбельная + контузия сердца оно теперь бывает чуть останавливается ( ( (ну потом запускается))) общим поругался с зампотехом и сказал что я домой так как освобожденный от служебных обязанностей 12 марта 2023 года дома у меня выломали двери и в присудствии дете супруги забрали меня как уклониста, а какой я уклонист я инвалид, тем более с освобождением, меня отвизли к комбригу, он меня даже слушать не стал отправил в штрафбат 1 МСБ в нашей брегаде хотя контракта с вооружонными силами РФ у меня не было, потом в штрафбате они за меня его заключили, пообыл я там три месяца супруга писала и на Путина и в прокуротуру и результата нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь и в профильный комитет Госдумы РФ можете написать жалобу.

Попробуй найти ещё нормального юриста по военным делам, такое ощущение что в России юристов не осталось одни аферисты, наобещали три короба, денег получили сделали вид бурной деятельности и пропали(((