Нужно ли подавать заявление на выдачу постановления о прекращении исполнительного производства после внесудебного банкротства?

• г. Самара

После завершения внесудебной процедуры банкротства, судебный пристав должен выдать постановление о прекращении или об окончании исполнительного производства и надо ли писать заявление на выдачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно и не о прекращении, а об окончании.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

Пристав должен вынести постановление об окончании ИП в соответствии с п. 7.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.