Где и как получить интернатуру по МВСО после окончания факультета в Казанском медуниверситете?

• г. Казань

В 2013 году закончила факультет МВСО в Казанском медуниверситете. Хотела бы пройти интернатуру. Где сейчас есть интернатура и с какой формой обучения?

Ответы на вопрос (1):

Роза, с данным вопросом, вы обращаетесь не по адресу. он не носить юридического характера.

Вам надо обращаться в - МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, это можно сделать с сайта обратившись с заявлением и получить ответы на ваши вопросы: mon.tatarstan.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.