LSN Messenger
Махачкала, 28.04.2024, 23:53

Должен ли мне быть вернуты денежные компенсации за переработки и выходные дни во время службы в россгвардии?

Вопрос №23848961 из г. Махачкала
опубликован 28.04.2024, 23:53
Если Я служил до пенсии с 2008 года с 2008 по 2017 года служил по распорядку дня как срочную службу без выходных дней и стояли в нарядах неделями в Чечне, как россгвардию сделали потом сделали регламент. У меня такой вопрос по уходу на пенсию после окончании контракта мне положено по закону компенсацию за годы с 2008 до 2017 г за выходные и переработки Журнал в части вообщем не водились нигде даже в бригаде. По закону через суд мне вернут денежные компенсации или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем понятно Ваше желание получить деньги. Но у тех, с кого Вы их хотите получить (а это - государство), желания отдать деньги никогда не возникает.

29.04.2024, 00:17

Чтобы через суд что-то вернули и взыскали - нужно доказывать свои требования документально... а у вас доказательств нет, только устные рассказы.

28.04.2024, 23:58

А если в целой бригаде был так по всему регионе это же будет очевидно. Они же в суде не скажут что дали выходные в то время как не давали никому. Журнал учёта если суд спросит у них , что ответит представитель бригады ?

29.04.2024, 00:05

Как вы думаете тут даже не надо доказывать этого знает им сами верхние

29.04.2024, 00:10

Ответом Вам будет - пропущен срок исковой давности.

29.04.2024, 00:11