Махачкала, 28.04.2024, 23:54

Положено ли мне компенсация за выходные и переработки после службы до пенсии в россгвардии?

Вопрос №23848963 из г. Махачкала
опубликован 28.04.2024, 23:54
Если Я служил до пенсии с 2008 года с 2008 по 2017 года служил по распорядку дня как срочную службу без выходных дней и стояли в нарядах неделями в Чечне, как россгвардию сделали потом сделали регламент. У меня такой вопрос по уходу на пенсию после окончании контракта мне положено по закону компенсацию за годы с 2008 до 2017 г за выходные и переработки Журнал в части вообщем не водились нигде даже в бригаде. По закону через суд мне вернут денежные компенсации или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не вернут. Вам на этот вопрос уже отвечали неоднократно. Если Вам что-то не доплатили в те годы, то надо было в суд обращаться тогда. Как это делали другие военнослужащие.

29.04.2024, 00:14
Оценка автора вопроса:

Если в суд я тогда обратился бы ,то меня бы уволили потом тогда и не смог служить дальше или перевели бы в другую часть . Ясно . спасибо за ответ вам

29.04.2024, 00:17

Вы согласились с тем, что Вас оставили без денег. Что же Вы хотите сейчас. Ничего у Вас добиться не получится.

29.04.2024, 00:19

Нет оснований для возврата или получение компенсаций.

29.04.2024, 00:24

Как говорят коллеги это практически невозможно. Но есть один фактор это когда вы узнали о нарушении своих прав. Да тогда вы предполагали что вам должны за это платить но точно сколько вам обязаны были заплатить и обязаны ли вообще вы я думаю не знали.Так слухи выслушивали. Вот если оно так как пишу я то шанс есть но маленький и Вам уж тчоно с этим не справится тут нужен грамотный юрист,но тут даже не шанс а шансик что Верховный суд либо Конституционный примит вашу сторону.А судя по практике выносят неожиданные решения но повторяю Вам одному не справится а юристы стоят денег.

29.04.2024, 00:41

Это как лотерейний билет нужно заплатить денег юристу потом ты либо выиграешь либо проиграешь в суде, проще за лотерейный билет отдать и не суетиться хоть времени не потеряю чтоб юриста искать итд .

29.04.2024, 00:57

Ну тут вы сами пропустили все сроки. Но и те кто не пропускают в судах проигрывают. Сейчас стало так быть что все лотерейный билет ибо решают судьи а судей грамотных очень мало.Лучшего чем я Вам решения некто не предложит. раз вы задаете вопрос то хотите получить ответ но тут вам только рисковать.Юриста искать не надо ибо я могу помочь и пожалуй единственный кто сможет но дело сложное все таки придется по всем инстанциям пройтись поэтому и не дешего.

29.04.2024, 01:27

Сколько стоит ваша услуга на все это приблизительно, чтоб вернуть свои деньги которые за выходные и переработки от государства? Скажите честно хотя бы приблизительно

29.04.2024, 01:33

такие вопросы в личном сообщении.Да и нюансы нужно мне узнать.

29.04.2024, 01:37

Никто ничего Вам не выплатит, и не вернёт. Нет никаких доказательств ...Журнал в части вообщем не водились нигде даже в бригаде... того, что переработки вообще были.

29.04.2024, 04:49

Ничего вы не получите.

29.04.2024, 08:57