Запрет на дарственную - свекровь хочет передать квартиру сыну, но есть проблема с несовершеннолетним ребенком

Мы с несовершеннолетним ребенком прописаны в квартире, где собственником является свекровь, сейчас свекровь хочет сделать дарственную на сына, т,е на моего мужа.
Лучший ответ

ваш ребенок не будет иметь никакой доли, только если по наследству, после смерти своего отца

Спасибо за ответ!