Почему мне снимают деньги с карты без моего разрешения?
ПОтому, что Вы где-то вбили данные своей карты и оформили подписку. Блокируйте карту и выпускайте новую.
Блокируйте карту и получайте новую.
С уважением.
Добрый день
Это значит ,что вы случайно подключили подписку.Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Возможно что это мошенничество. Позвоните на горячую линию.
В противном случае Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Удачи
В-первых снимают деньги не вам, а себе. А во-вторых, нужно разбираться с этим вопросом: кто снимает и на основании чего снимают. Если вы оформили , например, какую нибудь платную подписку, то снимают вполне законно.
Ирина, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.
Потому что Вы по всей видимости оформили подписку на что-то и привязали свою карту.
Проверьте свои подписки и отключите их.