Как лишиться отцовства при разводе, если отец согласен и алименты не получаются

Я в разводе, есть свидетельство об отцовстве, куда обратиться, чтобы лишить отцовства, если сам отец не против? Алиментов не получаю.
Лучший ответ

Только родительских прав можете лишить, в судебном порядке. Иначе никак.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Вера!

Ребенок - не вещь, от которой можно отказаться. Зачем Вам это? Может быть есть другой выход из этой ситуации.

С уважением!

Спасибо за ответ!