Новосибирск, 29.04.2024, 17:30

Куда обратиться, если тело умершего брата не отправили на захоронение уже 4 месяца?

Вопрос №23850311 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2024, 17:30
Пожалуйста куда обратиться брат умер на сво 12 января! Тело целое сделали уже ДНК обошли все инстанции, но тело до сих пор не отправили для захоронения уже почти 4 месяца! Номер указываю супруги
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

29.04.2024, 17:34

Жалобу в военную прокуратуру напишите, что не отправляют.

С уважением.

29.04.2024, 17:31

Писали жалобу в военную прокуратуру, ответа нет от них не какого, писали на сайт призидента и тоже полная тишина

29.04.2024, 17:32

Анастасия, пишите в МО РФ через электронную приемную.

29.04.2024, 17:36

Подать жалобу в военную прокуратуру

29.04.2024, 17:34

Так бывает, к сожалению! Война

29.04.2024, 17:42