Является ли управляющая компания ручной для налогообложения средств собственников помещений торгового центра?

• г. Тверь

Управляющая компания (УК) обслуживает здание торгового центра. Работает на УСН. Являются ли вы ручкой для налогообложения средства полученные от собственников помещений торгового центра на обслуживание и текущий ремонт здания и мест общего пользования этого торгового центра?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является.

С уважением.

Нет здесь дохода.