Существуют ли возрастные ограничения для подписания указов губернатором Владимирской области? Номер указа, если ограничения есть?

• г. Москва

Известно что в законе нету ограничений по возрасту. В каждой области губернатор сам подписывает указ.

Вопрос, есть ли такие возрастные ограничения во Владимирской области? Если есть, то скиньте номер указа

Ответы на вопрос (3):

P.s Продажа Тонизирующей продукции несовершеннолетним

Нет никаких возрастных ограничений

Нет никаких ограничений по возрасту.