Почему с меня сняли деньги
Как мне отменить эту операцию, по которой с меня сняли деньги
Лучший ответ
Мы не волшебники и не ясновидящие и понятия не имеем, о чем идет речь и что-за операция.... Если денежный перевод, то в банк обращайтесь.
Какую операцию?
С уважением.
надо знать детали
Никак не отмените, если оформили подписку. но вопрос стоит задать корректно. (понятно). кто и за что их снял?
наверное потому что вы первоначально дали на это согласие.
Обратитесь по вопросу к админам сайта.
Вы их сами сняли деньги в банкомате. Подойдите к банкомату и внесите деньги на свой счёт