Рассрочка исполнительного производства в связи с компенсацией морального вреда
Нет смысла. Пристав что взыщет, то взыщет. Если нет ничего у должника, то окончит по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый вечер
Всегда есть смысл .Нужно использовать все способы защиты вашего права.Подайте - все обоснуйте и возможно суд примет ваши обоснования.
Смысл есть. Суд сам определит периоды рассрочки.
Ну так вы же можете и не на 4 года просить рассрочку, а на 10 лет например.
Ну а в целом, конечно все зависит от вашего дохода, есть ли семья, дети, оплата других платежей и т.д.
Конечно, смысл есть всегда. Во всяком случае, если получите рассрочку, пристав не будет вас "Дергать" так часто.
С Уважением!
Можно полюбопытствовать,за какой проступок вам столько присудили?
По вопросу рассрочки обращатесь в суд.
Смысл есть, как договоритесь