Сообщают ли в школу об административных правонарушениях совершеннолетнего ученика?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Могут сообщить.

С уважением.

Здравствуйте уважаемый Владимир!

Обычно не сообщают в школу об административных правонарушениях совершеннолетнего ученика. Но все индивидуально.

Удачи

Добрый вечер

Так как вы ученик ,могут сообщить в учебное заведение .

Во времена СССР обязательно сообщали, а в настоящее время может сотрудник ПДН в школу обратится за документами и соответственно сообщит причину обращения.

Сообщают , как правило.