Как правильно отработать график 2/2 после подачи заявления на увольнение?

• г. Москва

Можно спросить я подал заявление на у вальнение работаю график 2/2 как я должен отработать с графиком 2/2 или две недели

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В российском трудовом законодательстве нет такого понятия как "отработка"

В соответствии со статьей 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении

при этом график работы не имеет совершенно никакого значения

Вам надлежит работать по установленному для Вас графику, то есть 2/2, в течении двух недель.

Александр, должны отработать по графику 2/2 в течении двух недель (ст. 80 ТК РФ).

Работайте по графику 2 недели.