Как правильно отработать график 2/2 или две недели после подачи заявления на увольнение?

• г. Москва

Можно спросить я подал заявление на у вальнение работаю график 2/2 как я должен отработать с графиком 2/2 или две недели

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Александр, должны отработать по графику 2/2 в течении двух недель (ст. 80 ТК РФ).

В обычном порядке отрабатываете 2 недели по своему графику

2 недели согласно вашего графика.