Могут ли приставы найти вас на второй работе, если вы работаете на третье лицо?
Теоретически приставы могут найти вторую работу. Это может быть не только помощь со стороны тех, кто знает или заинтересован в этом, но и в результате проверок Вашего работодателя контролирующими органами. Тем не менее, в описанной Вами ситуации данные, касающиеся Вас, не будут отображаться ни ФНС ни в Социальном фонде России. Вопросы в случае выявления такого факта контролирующими органами будут к работодателю. С уважением, А.Осоцкий.
Здравствуйте, уважаемая Кристина!
Судебный пристав при возбуждении исполнительного производства делает запросы в ИФНС ив СФР в силу требовсний ст 30 ФЗ РФ об исполнительном производстве. Оба работодателя отчисляют обязательные налоги и взносы. Сведения об этом будут предоставлены по запросу судебного пристава.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Могут, через работодателя ИФНС и с СФР.
С уважением.
В, данном случае приставы ничего не найдут.
Они не будут ничего искать до вашего увольнения с первой работы.
Если нет официальных выплат то не найдут
Кристина, здравствуйте. Маловероятно, что приставы найдут Ваше второе место работы, хотя, если сведения все официально подаются в СФР - то могут
С уважением, Дарья Алексеевна
Все возможно могут, если долго и упорно будут заниматься вашим ип