Систематическое нарушение тишины в 2012 году - повлечет ли выселение и продажу квартиры?
За 2012 год в моей квартире было 9 случаев нарушения тишины. Правда ли, что меня могут выселить, а квартиру продать с торгов? И систематическое нарушение - это сколько? Спасибо!
Лучший ответ
За это не выселяют. Живите и соблюдайте тишину.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Света!
систематически - это два и более раз. За нарушение тишины можно привлечь к административной ответственности, в том числе материальной, либо к ответственности, которая предусмотрена, например уставом, либо внутренним распорядком ТСЖ, продать квартиру с торгов за то, что ее собственник нарушает тишину - законодательством РФ не установлено.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!