Систематическое нарушение тишины в 2012 году - повлечет ли выселение и продажу квартиры?

За 2012 год в моей квартире было 9 случаев нарушения тишины. Правда ли, что меня могут выселить, а квартиру продать с торгов? И систематическое нарушение - это сколько? Спасибо!
Лучший ответ

За это не выселяют. Живите и соблюдайте тишину.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Света!

систематически - это два и более раз. За нарушение тишины можно привлечь к административной ответственности, в том числе материальной, либо к ответственности, которая предусмотрена, например уставом, либо внутренним распорядком ТСЖ, продать квартиру с торгов за то, что ее собственник нарушает тишину - законодательством РФ не установлено.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спасибо за ответ!