Здравствуйте можно продлить загранпаспорт штоби получить патент
Можно продлить загранпаспорт штоби получить патент
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в консульство своего государства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для того чтобы продлить срок действия загранпаспорта и получить патент, вам необходимо обратиться в паспортный стол вашего региона. Вам потребуется предоставить следующие документы: заявление на продление срока действия паспорта, старый загранпаспорт, заполненную анкету, фотографию, а также уплатить государственную пошлину.