Возможно ли бракосочетание со ст.228.1 и переезд в Чехию, где использование наркотиков разрешено?
При условном сроке ст.228.1 можно ли женится на чешке и уехать в Чехию?. там с 1 апреля это статья не является уголовно наказуемой и разрешена продажа марихуаны и гашиша.
Лучший ответ
наличие судимости не является препятствием к вступлению в брак. Что касается миграционной политики Чешской республики, с этим вопросам к чешскому юристу. Такие зарегистрированы на данном сайте в разделе адвокаты и юристы, можете им написать непосредственно.
Ольга!
Жениться точно можно.